Коты-воители. Игра с судьбой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера | Гроза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
Имя:
Росинка - Роса - Вера
Пол и Возраст:
Кошка | 30 лун
Племя и Статус в племени:
Грозовое племя |  Целитель
Внешность:
Телосложение у кошки худощавое: тонкие, но все же гибкие, лапы; тонкий, длинный хвост; мордочка немного вытянутая; ушки большие, с небольшими кисточками.
Глаза тускло - янтарные. При плохом цвете создается тускло - зеленый цвет. Усы короткие, носик розовый.
Окрас у Веры черепаховый - пестрая и бурая шерсть с темными пятнами на спине и хвосте, и немного белого меха на грудке. Шерсть короткая, всегда аккуратно прилизана.
Шрамов нету, есть небольшая царапина возле правой передней лапы, но она не заметна.

Внешность. тыктык

http://fc02.deviantart.net/fs71/i/2013/331/4/a/serious_look_by_zoranphoto-d6v9olx.jpg

Характер:
Что сказать - у кошки несложный характер. Вера всегда тихая, но если нужно отстоять свое мнение - злое слово скажет. Ко всему, даже к легкой миссии, она относится с большой ответственностью. В свободное время кошка любит отдохнуть от проблем (та не любит приключения на свою голову). Идеальный характер? Нет. Минусы у всех есть, и у этой черепаховой кошки тоже: некий эгоизм, а если быть точнее - Вера часто не прислушивается к чужому мнению, тем более если чужое мнение того, кто младше.
Мечты - стать тем, кому все доверяют.
Страхи - стать ненужной (правда, кошка этого не скажет.)
Биография:
Родилась Росинка в племени Грозы. Мать - Шелковица, очень сильно любила кошечку и ее брата - Стручка; отец, Буран, всегда ходил в патрули, а вскоре умер.
В отличии от своего брата, маленькая кошечка больше молчала, меньше втягивалась в передряги. Мир узнавала как и предстоит - сначала от старейшин, затем сама.
После посвящения в ученики Роса резко заинтересовалась ролью целителя. - "Намного интереснее, чем в грязи прыгать" - думала та. Как только появится свободное время - сразу в палатку целителя. Вскоре, узнавая все больше и больше, маленькая Роса стала учеником целителя. Вроде бы все шло отлично... Но... В один дождливый день... Мамы не стало, она умерла, защищая котенка от Барсуков. Брат тоже пострадал - ему барсуки "оставили" большой шрам на спине.


Персонажи:
нету
Как нашли нас?:
Реклама на другом форуме
Связь с Вами:

Частота посещения:
Каждый день. Посты будут немного реже
Дополнительно
Хотелось бы сказать, что на роли целителя буду впервые. Стараться буду очень сильно, честно.

Отредактировано Вера (2014-06-08 15:26:07)

0

2

привет и рада тебя видеть на нашем форуме :З

Росинка - Роса - Мечта - Вера

цепь имён у целителя выглядит так
котёнок-ученик-целитель
или имя менялось у кошки, когда из оруженосцев становилась учеником целителя?
тогда это нада расписать в био.
исправь это, и я тебя приму

Стараться буду очень сильно, честно.

не сомневаюсь

0

3

цепь имён у целителя выглядит так
котёнок-ученик-целитель
или имя менялось у кошки, когда из оруженосцев становилась учеником целителя?
тогда это нада расписать в био.
исправь это, и я тебя приму

исправила

0

4

Вера
молодец

Принята! Обязательно отпишись в этих темах!
Занятые цепи имён
Заполнение полей профиля
Список котов
Удачи~

0