Коты-воители. Игра с судьбой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Игра с судьбой » Флешбек » Истинная красота


Истинная красота

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Участники
Забава, Мрачногривый
2. Очередь
Забава - Мрачногривый
3. Описание местности
Окраина деревни, небольшой клочок земли возле фермы, где растёт в небольшом количестве кошачья мята. Начало Сезона Падающих Листьев. День солнечный.
4. Закрытая или открытая?
открытая

0

2

Вот бывает то чувство, которое тянет кого-то в определённое место? Вот и Забаву это чувство в ясный осенний день притянуло к окраине деревни и заставило долго всматриваться в даль леса, размышляя о жизни лесных котов. Их жизнь была полной загадкой для кошки, поэтому большая часть была додумана Забавой, а остальная составлена по слухам, которые ходят в деревни. Некоторые сплетни не рассматривались, потому что были уже чистым враньём. Ну, зачем котам точить когти об кости? На то есть мебель, на худой конец дерево.
Кошка уже стояла так час и устала. Она прошла к забору фермы и села возле него, вдыхая последний запах неизвестных, но вкусно пахнущих растений. Да, скоро их уже не станет, но домашней они большого интереса не представляли. Пахнут вкусно и всё. Что в них ещё такого? Кошка пожала плечами.
Её маленькое размышление о растении прервал шорох по ту сторону забора. Это, наверное, мышка. Кошка нашла щель и посмотрела в неё, да точно мышь. Забава попыталась просунуть в щель лапу, чтобы достать зверька, но тот убежал. Кошка потянула лапу обратно, сильно покарябав её.
- Ай, - вскрикнула от боли домашняя, слизывая кровь с раны. Это не лучшая попытка.

0

3

офф

Простите, что влезаю, но мне скучно...

Острозубая проверяла границу, когда рядом шевельнулись кусты. Похоже на то, что здесь рядом ходит кто-то посторонний. Я должна выяснить кто это существо и не предоставляет ли оно опасности для моего племени... - подумала вождь племени Фортуны, осторожно подбираясь к кустам. Внезапно ей в нос ударил запах чего-то очень вкусного. Кошка хищно облизнулась и, очень осторожно, ускорила шаг. Она шла не быстро, но и не медленно. Тут рядышком пахло очень-очень аппетитно. Острозубая ничего не могла с собой поделать, инстинкт заставлял её, каждое мгновение, ускорять бег до момента достижения цели. И вот она стоит перед красивой дверью, из-за которой ползет тот самый вкусный аромат. Не думая ни о чём плохом, кошка садится на ступеньку, открывает рот и издаёт очень громкое и жалобное мяуканье.

Отредактировано Острозубая (2014-06-14 13:25:11)

0

4

Забава закончила зализывать небольшую кровоточащую царапинку и начала обдумывать свои действия. Охота домашней никогда не была удачной, а сегодня ещё и поранилась. Зато точно знаю, что не стоит так делать, - кошка услышала чьё-то мяуканье. Жалобное, протяжное, исходившее от входной двери.
Она пошла на звук и увидела чёрно-белую незнакомку. Она точно не была домашней, иначе Забава бы её видела хоть раз. Тогда кто же она?
Чёрная села рядом с незнакомкой, намерения которой было поесть. Забава догадалась об этом по мяуканью кошки. Так делали все домашние, чтобы выпросить еду.
- Ты ещё кто? - резко спросила чёрная.

+1

5

- Ты ещё кто? - спросила чёрная. Судя по её тону, она не ожидала увидеть кого-либо возле своего домика. Меня зовут Острозубая. Я вождь племени Фортуны, рядовые моего племени сообщили, что великий и мудрый кот из Грозового племени по имени Алозвёзд, являющийся их предводителем, нашел одну домашнюю кошку, которая решилась вступить в лесное племя и чтить Воинский Закон. Скажи, а ты не знаешь, есть ли ещё такие же отважные домашние кошки, которые хотят вступить в лесное племя? - тихим и спокойным голосом промяукала черно-белая кошка, усаживаясь напротив своей собеседницы.

Отредактировано Острозубая (2014-06-15 16:41:17)

0

6

- Меня зовут Острозубая. Я вождь племени Фортуны, рядовые моего племени сообщили, что великий и мудрый кот из Грозового племени по имени Алозвёзд, являющийся их предводителем, нашел одну домашнюю кошку, которая решилась вступить в лесное племя и чтить Воинский Закон. Скажи, а ты не знаешь, есть ли ещё такие же отважные домашние кошки, которые хотят вступить в лесное племя? - спокойно и тихо сказала Острозубая. Забава с интересом посмотрела на собеседницу исподлобья. Племена? Лесные? Хм, а можно ли ей верить? Она лесная. Я не верю слухам об этих котах, но всё равно... - домашняя ещё раз задумчиво лизнула кровоточащую рану на лапе. Она ещё болела, но терпимо. - Может, эта лесная меня вылечит? Сомневаюсь, но возможно.
- Рада знакомству. Я забава. Таких домашних я больше не знаю. - ответила кошка с небольшим удивлением. Домашние редко вступают в племена.

0

7

- Рада знакомству. Я забава. Таких домашних я больше не знаю. - ответила кошка. Очень приятно с тобой познакомиться. Я слышала, что ты больше не живёшь в гнезде у двуногих, мне об этом рассказали грозовые коты. Их предводитель рассказал остальным, что в его племя вступила домашняя кошка по имени Забава. Это значит, что ты теперь на одну половину лесная, а на другую - домашняя. Где тебе нравится, в лесу или у двуногих? - поинтересовалась Острозубая.

0

8

Острозубая

офф

в этом флеше события до того, как Забава вступила в Грозовое племя. И пост будет чуть-чуть позже, у меня творческий кризис

0

9

Забава

офф

У меня тоже не ладится творчество и я всё путаю)

0


Вы здесь » Коты-воители. Игра с судьбой » Флешбек » Истинная красота