Коты-воители. Игра с судьбой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Игра с судьбой » Прихожая » Флуд для гостей


Флуд для гостей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Гости тоже хотят общаться и задавать свои вопросы, рассказать что-нибудь интересное. Поэтому для них специально мы создали этот флуд.

0

2

Кхгм, хоть бы piar-аккаунт создали...

0

3

Репрессия
здравствуйте
я знаю, знаю, что без пиара-профиля неудобно, но у меня проблема  с ноутом
вообщем, ноут напрочь не желает регистрировать пиар-профиль убила бы эту технику
мне немного неудобно просить, но вы можете помочь с этим?

0

4

Забава, хм-хм, просьба весьма странная, но я без проблем ее выполню.
Сейчас зарегистрирую на доп.mail аккаунт с ником Реклама, а Вы смените пароль на требующийся Вам.

0

5

Репрессия
спасибо

0

6

Скажите пожалуйста, а где же будут жить души умерших котов? Куда пропало Звёздное племя? Где племя Ветра и  Сумрачное племя (племя Теней)?

0

7

Алозвёзд
Звёздное племя никуда не делось и я скоро создам форумы с этим племенем и душами умерших котов, просто сначала забыла это сделать, спасибо, что напомнили.
Сумрачное и Ветра слились с Грозовым и Речным в ходе войны.

0

8

День добрый. Всем бобра. :з
Мне понравился ваш форум и я бы хотела зарегистрироваться. У вас свободна должность целителя Речного племени? Если да, то не могли бы вы мне ее придержать. Сегодня вечером я напишу анкету. с:

0

9

Гречка, и вам млекопитающих WuW
Должность целителя реки, судя по всему, свободна, придержим её на неделю.

0

10

Не обращайте внимания на имя. Попросту его непохожесть гарантирует мне внимание администрации.
Активна ли ролевая? Администратор, по-видимому, главный, не появляется аж 10 день, что не есть хорошо.
Кому-нибудь кто-нибудь требуется? Кто особенно нужен в племена? И какое племя самое активное? Разрешена ли регистрация одиночек/нечистокровных воителей?

0

11

Сгинь, мерзопакость
Ролевая активна, по крайней мере, тут есть я :3
Главного, конечно, пока не сильно видать, но я так же админ и могу пока немного порулить форумом
Ну, лично мне требуется друг, мать и отец из Реки, которая пока активнее всего. Одиночкам не с кем играть, но нечистокровных, наверно, позволительно. Так ведь интереснее

0

12

Excellent blog post. I absolutely appreciate this website.

0

13

Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH

0


Вы здесь » Коты-воители. Игра с судьбой » Прихожая » Флуд для гостей