В Москве открывается Институт парапсихологии, секция биоинформации на базе Московского правления научно-технического общества радиотехники и электросвязи им. А.С. Потапова, и лаборатория психотроники отдела теоретических проблем АН СССР. Возможно, где-то сохранились документы, которые помогут провести исследование о деятельности этих организаций, что будет важно для заполнения лакуны в истории научного сообщества в СССР.
Олег Романов, 26 лет, Психолог.
Материал по теме.
Специалист по туризму.
Я же хочу с вами поделиться, что есть истинная эзотерика, как она работает и каким образом она может вам помочь.

Маленькими суммами вытягивает с тебя все деньги… имел честь обратиться к ней,благо вовремя понял что что-то не то и потерял всего
Она сразу же начала надменно общаться, мол, по самостоятельной практике не консультирую.
В общем, полное разочарование, как в человеке в ней. Она точно шарлатанка, как личность — мне тоже не понравилось

Российский рубль Украинская гривна BYN Белорусский рубль Казахский тенге $ Доллар США € Евро AU $ Австралийский доллар CA $ Канадский доллар Китайский юань DK kr Датская крона ? Японская иена NKr Норвежская крона S $ Сингапурский доллар kr Шведская крона Fr Швейцарский франк ? Фунт стерлингов Турецкая лира.
"Две жизни" — мистический роман для тех, кто интересуется идеями Теософии и Учением Живой Этики, для кого имена Блаватской.
Авторская методика Елены Вайс, упакованная в удобный книжный формат, пригодится психологам, практикам эзотерических учений и всем, кто интересуется вопросами изменения того, что “на роду написано”. Ни одна из заложенных в нас родом программ не является необратимой. Кейсы, которыми щедро делится автор на страницах книги, являются лучшим тому доказательством. Книга написана психологом на основе собственного многолетнего опыта. Это квинтэссенция того, чему учат в вузах, и накопленного народом опыта работы над собой во всех смыслах. В практическом руководстве читатель найдет 30 техник, готовых к применению здесь и сейчас. Книгой можно пользоваться как практическим руководством, позволяющим развернуть жизнь в нужном направлении: исцелить родовые травмы, изменить программы, сформировать новые и построить для детей и внуков такое наследие, которое вы бы хотели. Купить книгу.
Но это в целом, так сказать, глобально. Вселенная многомерна и иерархична, вышестоящий уровень методом проекции (проецирования энерго-информационного Потока, примерно так, как это было описано в теме про многомерность) создает нижестоящий уровень, являясь для этого уровня причиной существования, а Источник является глобальной причиной. Так реализуется возможность творчества, которым занимаются различные Творцы и Иерархи. Ибо Закон жизни гласит, что Жизнь должна породить внутри себя другую Жизнь и такое выращивание происходит за счет ресурсов Родителя. Живой Разум выращивается только естественным образом, искусственным путем можно создать только робота. Когда в Библии говорится: "не хвались, что ты сын Авраама ибо из камней этих можно создать детей Аврааму" речь идет о биороботах на самом деле, как например: 1, 2, 3. К слову сказать, на Земле в целом, людей которые "человек", чуть меньше половины, помимо роботов, заходят на реинкарнацию и представители других форм жизни, пресловутые рептилоиды, или представители Нижних сфер. Структурирующая информация прописывается Творцом данной формы жизни в генокоде биологических (и не только) структур. Далее проходят испытания генома в естественной среде и совершенствование(ну или деградация) с помощью положительных мутаций под воздействием среды, это и естественный отбор и закрепление наследственных признаков и т.д. То есть, сначала разрабатывается перспективный проект, который уже реализуется в естественных условиях. Направляться эволюция, помимо влияния среды, также может и энерго-информационным воздействием, через волевой Акт Творения.
Чтобы записаться в список участников складчины, Вам нужно вначале зарегистрироваться или авторизоваться!
4. Pakhomov, S.V. K voprosu o demarkacii ponyatiya «ehzoterizm» // Mistiko-ehzotericheskie dvizheniya v teorii i praktike. Istoriya. Psikhologiya. Filoso-fiya. Sb. materialov / pod red. S.V. Pakhomova, Yu. Yu. Zavgorodnego, S. V. Kapranova. - SPb., 2008.
Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Каталог товаров и услуг.
Примитивного человека в собственном смысле этого слова не существует сейчас нигде, и человеческий тип, как он представлен у этих первобытных народов, может быть назван только относительно примитивным. Примитивность в этом смысле есть низшая ступень и исходная точка исторического развития поведения человека.
Учеников в школе: 637.
Есть много ритуалов загадывания желаний. Делая их, мы подаем сильные сигналы своему подсознанию. Если вы знаете, как лучше загадывать желания - у вас все шансы стать счастливым человеком. Читать далее.
magic-mania.ru.
Привет.
Закрыто до Пн.
Здравствуйте. К сожалению, я написал книгу полностью и опубликовал сам, сделал переводы на другие языки и к этому.